Война на Ближнем Востоке
внимает.Отвечает им Иран на то бомбёжкой,не боится их ни кто на белом свете,не получится ни сделки,ни делёжки,и победа ни кому уже
не светит.Тупорылая Война-тупым отрада,дуракам дадут под зад везде,и всюду,но и это мне давно уже не в радость,я потерь от этих
войн не позабуду.Украина всё,безумная,пылает,но её опять раздавят словно жабу,и она,как"Белый Дом"не понимает,что ползёт назад и-
в бок,подобно крабу.Надоели мне воюющие свиньи,им бы рыться,как положено в отходах,а они вбивают между всеми клинья,унижают свой-
народ среди народов.Скоро жадные своё за зло получат,обосрутся,как не раз уж обсирались,соберётся весь Восток,и нахлобучит так им
зад,что б убирались-во свояси,и дороги все забыли,захлебнулись что бы собственною кровью,ни кого они на свете не Любили,а ведь Мир
живёт и дышит лишь Любовью!-11.06.26г.
Свидетельство о публикации №126061107712
