Война на Ближнем Востоке

А гавёный Президент гавёных Штатов всё бомбит Иран того не понимая,что прошли уж времена лихих пиратов,и ни кто им уже в мире не-
внимает.Отвечает им Иран на то бомбёжкой,не боится их ни кто на белом свете,не получится ни сделки,ни делёжки,и победа ни кому уже
не светит.Тупорылая Война-тупым отрада,дуракам дадут под зад везде,и всюду,но и это мне давно уже не в радость,я потерь от этих
войн не позабуду.Украина всё,безумная,пылает,но её опять раздавят словно жабу,и она,как"Белый Дом"не понимает,что ползёт назад и-
в бок,подобно крабу.Надоели мне воюющие свиньи,им бы рыться,как положено в отходах,а они вбивают между всеми клинья,унижают свой-
народ среди народов.Скоро жадные своё за зло получат,обосрутся,как не раз уж обсирались,соберётся весь Восток,и нахлобучит так им
зад,что б убирались-во свояси,и дороги все забыли,захлебнулись что бы собственною кровью,ни кого они на свете не Любили,а ведь Мир
живёт и дышит лишь Любовью!-11.06.26г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →