не верь...
тому, что говорят - слова слов
а истина всего , не в слове,
а в том,
о чём душа молчит...
и в счастье,и скорби...
ей снятся сны,где все dead?
но это ведь не так!
а с Богом диалоги
её- они мои?
она дитя ,она слышит то,
что слышат Боги...
и!
люди ведь не боги
мне
в сердце молвит...
не верь...при жизни
слова все прах и тлен
...- обидно...
дон румата
Свидетельство о публикации №126061100769
