Спасибо, что ты просто есть...
Что внешне излучают красоту.
А мне б тонуть в глазах твоих бездонных,
Лишь в них я разглядел свою мечту.
Душа, забыв про рифмы, книгу пишет,
Когда есть муза — всюду чудеса.
Мне видно этот жребий брошен Свыше,
Чтоб в трудный час от бед тебя спасать.
Я буду рядом без признаний громких,
Да и в судьбу не стану твою лезть.
Любовь — путь к Богу через безусловность,
Тебе спасибо, что ты просто есть...
11.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061107673
