Памяти О. М. Судаковой
и не сделать уже ничего.
Лишь со временем многое ценишь,
осознав, что важнее всего.
Вот ушёл человек безвозвратно,
что-то людям оставив навек.
Грел огонь веру в сердце отрадно,
зрела чистая радость, как снег.
И всё это сейчас вспоминая,
улыбается молча душа.
Светлый миг день за днём воспевая,
ей хотелось лететь и дышать
полной грудью, преграды не зная,
ей хотелось быть нужной всегда.
А дорога от края до края
сквозь растянутой жизни года
то сгущала небесные тучи,
то дарила крылатый полёт.
Жизнь в искусстве! Что может быть лучше?
Был восторг! Остальное не в счёт!
2026 год
Свидетельство о публикации №126061107630
