Добро победит
В Старобельске безвинные гибнут дети.
Совесть борется с бездушием и ленью.
Господи, спаси наше поколение!
И поколение наших детей.
У них в головах: тень на плетень.
На Рижской цветы продают мужики.
Их руки крепки, глаза, как клинки
Они бы на фронте сгодились
Да все не в России родились.
И в храмах народу не много,
Но в пятницу к даче дорога
Забита машинами плотно,
И каждый решает свободно
Как жить в этом мире безумном и злом.
Но верю, что мрак победим лишь добром.
Свидетельство о публикации №126061107628
