Человек, кинувший МелкоБританию
22-04-1870 - день рождения одного из немногих человеков, практически единственного, кинувшего нагло-саксов в таком масштабе...
ЛЕНИН: нагло-саксонские деньги через немчуру взял, а Россию, не то, чтобы развалил (чего хотел в том числе Троцкий-Бронштейн), а возродил в качестве СССР!!!
Я не автор этой мысли.
По-моему - это Стариков.
Свидетельство о публикации №126061107598
Он, по сути, и был последним императором.
После него - временщики.
Василий Овчинников 2 26.06.2026 14:26 Заявить о нарушении
