эзотерик з
.
.
.
. из интернета
.
================
. Скорей всего, на вопрос о том, как устроен мир, ответа не существует. В рамках понятий человеческого разума, если взобраться на самую абстрактную вершину определений, мир выглядит никак. Он – просто зеркало наших представлений. Что мы о нем думаем, то и получаем. Единственное, что можно утверждать с уверенностью, так это то, что реальность многогранна, и констатировать некоторые ее закономерности.
Вадим Зеланд
=================
.
.
. .
СТРАННО
СПРАШИВАТЬ
про ЛЕС
у того
кто
в ЛЕСУ
ЗАБЛУДИЛСЯ...
.
.
.
11.06.26г. 22 48
.
.
Свидетельство о публикации №126061107561
