ОТЕЦ...
"Слеза"
автор Иван Чумак.
Мы многово не знаем наперёд,
Что рушится сейчас и навсегда.
Что именно нам сердце разобъёт;-
Надолго ли останется тоска!
Мы многое заранее не знаем,
Что нам судьба преподнесёт;-
Детьми мы в неизвестное играем,
По жизни многое не пониманимаем …
Как что-то важное теряем,
Не знаем,от чего страдаем
И можно ли сказать,что повезло,
Что,в жизни всё вот так произошло …
Но ничего исправить нам нельзя;-
У каждого ведь по судьбе своя стезя,
И зубы стиснув веря в встречу;-
Взаимностью ему отвечу!…
Хоть и расстались с ним давно,
Отец по жизни,всегда,рядом.
Мне,каждый раз,не всё равно,
От взглядов с неба,-звездопадов!…
Свидетельство о публикации №126061100756
Обидно как-то, что так устроена жизнь на нашей планете, что приходится расставаться с близкими навсегда...и живут они только в нашей памяти...
А внуки уже и не помнят своих предков!
Доброго Вам здоровья!
С теплом, Людмила
Людмила Мищенко 12.06.2026 18:14 Заявить о нарушении
душевно Вам Благодарна.🙏👋
Удачи,Счастья и Здоровья!…💕💖🌹
Тамара🙋
Тамара Лозовая 12.06.2026 19:40 Заявить о нарушении
душевно Вам Благодарна.🙏👋
Удачи,Счастья и Здоровья!…💕💖🌹
Тамара🙋
Тамара Лозовая 13.06.2026 03:06 Заявить о нарушении
