Без тебя

Я без тебя не научилась жить:
Встречать рассвет и провожать закаты,
И чай, уже остывший, молча пить,
Напиток сладкий с горечью утраты.

Под светом солнца расцвели цветы,
Вновь лето за окном и птичье пение,
Но раньше были вместе я и ты,
А нынче одиночество лишь тенью.

И ветер, пролетая над землёй
Колышет травы и листву тревожит...
Моей душе не встретится с тобой,
Лишь за пределами миров,быть может.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →