Без тебя
Встречать рассвет и провожать закаты,
И чай, уже остывший, молча пить,
Напиток сладкий с горечью утраты.
Под светом солнца расцвели цветы,
Вновь лето за окном и птичье пение,
Но раньше были вместе я и ты,
А нынче одиночество лишь тенью.
И ветер, пролетая над землёй
Колышет травы и листву тревожит...
Моей душе не встретится с тобой,
Лишь за пределами миров,быть может.
Свидетельство о публикации №126061107546
http://youtu.be/YuKfiH0Scao?list=RDYuKfiH0Scao
Михаилов Эдгар Сальвадорович 16.06.2026 00:10 Заявить о нарушении
