Слушая Дольского - 2
Отозвалось твоё дыхание во мне,
И о твоих неведомых мирах
Звучал и плакал лунный свет в окне.
Паренье белое высоких крыл -
О, как ему тепло в моей груди...
Сквозь осыпь лет ты безнадёжно мил-
Виденье милое, не уходи...
Свидетельство о публикации №126061107466
Боялась, что опять страница Ваша закрыта.
А она, мало того что открыта, но ещё и с такими замечстельными строками ждала меня.
Лишнее мне говорить о своей любви к музыке, к песням Дольского.
Скажу о Ваших, Люба, строчках, которые очень хороши -четыре последние.
Особенно эта: «Сквозь осыпь лет ты безнадёжно мил...»
Наташа
Наталья Шерман 23.06.2026 12:56 Заявить о нарушении
Любовь 23 24.06.2026 02:56 Заявить о нарушении
