Трамвай-Травай. сл. Сергей Анатольевич Плотников -
«Трамвай-Травай.» 1 версия 02 мин.28сек.
https://suno.com/s/buH1vGwAZnZJsfB7
«Трамвай-Травай.» 2 версия 02 мин.27сек.
https://suno.com/s/Oxkzhe5e0f8PjQbO
«Трамвай-Травай.» 3 версия 02 мин.35сек.
https://suno.com/s/OjuswXJKOJyKALpD
«Трамвай-Травай.» 4 версия 02 мин.50сек.
https://suno.com/s/Zg48U3UxbWlwbtuA
Музыка и голос сгенерирован ИИ искусственным интеллектом suno.v4.5-все
Работа с программой Суно v4.5-все Сергей Анатольевич Плотников
11 июня 2026 г. в 20:29
v4.5-all
[singer A]
[Instrumental intro]
[Verse 1]
Ты мой вечный трамвай, ты моя работа,
В этом душном кафе мы считаем банкноты.
Ты меня раздеваешь, ты меня потребляешь,
Ты меня растлеваешь, а потом убиваешь!
[Chorus]
Формидабль! Ты так ужасно прекрасна!
Формидабль! Наша любовь так опасна!
Мерси, мадам, за этот яд в бокале,
Мы танцуем одни в этом пустом кинозале.
[transition]
[Verse 2]
Твой пардон не спасёт, твой салют — это выстрел,
Я тону в облаках, я лечу слишком быстро.
[Extreme Speed Up] [High Pitch] [Fast Flow]
Ты меня забываешь, ты меня удаляешь,
Ты меня поджигаешь, а потом остываешь!
[Chorus]
Формидабль! Ты так ужасно прекрасна!
Формидабль! Наша любовь так опасна!
Мерси, мадам, за этот яд в бокале,
Мы танцуем одни в этом пустом кинозале.
[Bridge]
Трамвай... Травай... Работа... Любовь...
Трамвай... Травай... Опять эта боль...
Где твой папа? Где твой папа? Нету папы!
Мы попали в эти жадные, острые лапы!
[Outro]
Мерси... Пардон... Трамвай ушёл в депо...
[End]
Свидетельство о публикации №126061107451
