Заигралась
На Брайтон бич идут дожди
Ты мне сказала:-подожди
А я тебе ответил взглядом
Пройдусь я под дождём,
устало
И зонт сегодня мне не нужен
Мне душу остудить так нужно
Все нервы что ты подняла
Пусть охладит с небес вода
Меня совсем не поняла
Когда сказал:- Плохи дела
Тебе на это, всё равно
Нужны лишь шмотки и бабло
Иду я под дождём ,молчу
Понять так многое хочу
Ты кукла,для чего нужна?
Избаловал во всём,тебя
Мои проблемы и дела
Совсем не трогают тебя
Глаза стеклянные и душа
Купи и дай,пусты слова
Вискарь сегодня я куплю
С бутылки дома пригублю
Тихонько музыку включу
В кроватку куклу уложу
На Брайтон бич,пройдут дожди
Такси,билет.Гудбай, лети
Ты заигралась в шике .Кукла
Пустая стала словно,сука
На Брайтон бич,пройдут дожди
Такси, билет, гудбай, лети
Я наигрался .Понял,кукла
В душе моей,такая скука
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126061107429
