Закат
Смиренно, тихо и покорно…
Дождь льёт опять, как из ушата,
Под окном играют ветры на валторнах.
Растворился незаметно в лужах -
Дня ушедшего красивый гобелен…
Ангел ночи дышит стужей,
У городских безликих серых стен.
Прошу я ночь идущую на убыль -
Смыть навсегда безсонницу с души,
Молитву тихо шепчут мои губы
И на ресницах сладкий сон дрожит.
*фотография Ивана и Катюши Евдокимовых.
Свидетельство о публикации №126061100735
