В последние годы мне посчастливилось провести много незабываемых часов в общении с Людмилой Алексеевной Чурсиной - с необыкновенной и великой актрисой, это удивительный человек, милейшая женщина. Она всегда поражала своей простотой, невероятной мудростью, интеллигентностью, царственной осанкой и вниманием к собеседнику. С самого детства в моей памяти сохранился её прекрасный образ и легендарная роль в фильме "Угрюм-река". Её Анфиса стала символом настоящей женской силы и красоты.
Земля ей пухом и царствие небесное. Светлая память о ней навсегда останется в моём сердце.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.