Неверная интерпретация Ада...

Кто-то уходит в забвение молча,
Тихо срываясь во тьму пустоты -
Век свой земной безмятежно окончив,
Только в конце сбросив прочь кандалы!

Жизни, что душит всё светлое в людях,
С каждым мгновением в каждом из нас -
Знаем об этом мы в общем-то смутно,
Боль принимая за счастье подчас…

Но за чертой всё ж становится ясно:
Ад не в забвении – он на Земле -
Так что не бойтесь - ведь смерть не напрасна -
Пусть и покой будет только во мгле!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →