Пепел рассвета
Когда надежды гаснет свет,
И боль, что лезвие ножа...
Когда терпеть нет больше сил,
И крылья починить нельзя...
Когда надежды гаснет свет,
А боль — награда для меня!
Когда у смерти свой ответ,
Я загляну в её глаза...
[Pre-Chorus]
И если утренний рассвет
Не сможет луч мне принести,
Я попрошу прощения здесь,
Что не успел меня спасти!
[Chorus]
Когда надежды гаснет свет,
Не отпускай меня, держи!
Когда в груди остался след,
Скажи мне: «Ты ещё живи».
Когда надежды гаснет свет,
Я повторяю: «Не уходи»,
Когда у неба есть ответ,
Меня, прошу, не хорони.
[Verse 2]
Я видел, как дрожит рука,
Когда уходит жизнь моя.
Как на полу чужой печали
Лежит разбитая вина...
И если имя в пустоте
Ещё сумеет прозвучать,
То я прижму тебя к груди,
Теперь не страшно умирать.
[Pre-Chorus]
И если утренний рассвет
Не сможет луч мне принести!
Я попрошу прощенье здесь,
Что не успел меня спасти.
[Chorus]
Когда надежды гаснет свет,
Не отпускай меня, держи!
Когда в груди остался след,
Скажи мне: «Ты ещё живи».
Когда надежды гаснет свет,
Я повторяю: «Не уходи»,
Когда у неба есть ответ,
Меня, прошу, не хорони.
[Bridge]
Но если в сердце есть следы
От тех, кто звал меня назад,
Я вам добрую тишину,
Где боль не держит больше взгляд.
[Final Chorus]
Когда надежды гаснет свет,
Не отпускай меня, держи!
Когда в груди остался след,
Скажи мне: «Ты ещё живи».
Когда надежды гаснет свет,
Я повторяю: «Не уходи»,
Когда у неба есть ответ,
Меня, прошу, не хорони.
Но если свет найдёт меня —
Я обещаю: будем жить...
Свидетельство о публикации №126061107196
