Отматывая пленку наших разговоров...
я вижу массу нераскрытых тем,
незавершенных фраз расплывчатые горы,
и обещаний продолжений смутный бред.
Так странно думать, что все это в бездну канет
и превратится в некий пыльный хлам,
который медленно, но верно станет
уже не нужным никому из нас.
Но прежде чем узнаю, что и здесь - фиаско,
я испытаю озаренья свет,
пока надежд - нелепых и прекрасных -
светило в сердце не сошло на нет.
Свидетельство о публикации №126061107191
