Травы
Коса косила.
Была коса во всей красе,
Была в ней сила.
Трава удариться в бега.
Имела право,
Но снова падала к ногам
Косящих травы.
Так было век тому назад,
И нынче - лихо.
Смотрели травы в небеса,
Вздыхали тихо.
В своей душевной наготе -
Они как дети.
А я жалею травы те
И травы эти.
Свидетельство о публикации №126061107156
Привет, мой юный друг 🤝
Михаил Будников 23.06.2026 13:35 Заявить о нарушении
