Мы часто ссоримся с родными
Находим тысячи причин
Хотя, до боли в сердце,- Любим
Здоровья, счастья им хотим
Порой и скажем, не подумав
И отмахнемся мы от них
Легко обидим, хоть и Любим
Не бережем мы чувства их
Но только лишь беда настигнет
Родного, близкого тебе
До нас доходит понимание
Что дорожить надо вдвойне
Ценить все то, что ты имеешь
Кто рядом ходит, говорит
И улыбаться мыслям, слову
Смеяться, верить и любить
Ведь ты всем сердцем понимаешь
Что близкий человек, всегда
Коль ты споткнешься, он поймает
В беде не бросит никогда
Свидетельство о публикации №126061107103
