Мой круг друзей становится всё уже
И мне не жаль потерянных имён.
Ведь я, по сути им, не так и нужен!
С пустым и легким кошельком.
Когда в кармане ноль — не сваришь каши,
Слетает маска с «преданных» людей.
И тот, кто клялся быть навеки вашим,
Уходит прочь из жизни всё быстрей.
Я не грущу! Простите, не скучаю!
И даже легче, как-то стало жить!
С улыбкой я "друзей" тех вспоминаю,
И поскорей хочу, их позабыть!
Свидетельство о публикации №126061107101
