Ть
Быдло ты, холоп и гад.
Может, так оно и есть.
Может быть, слепая месть.
Где-то злится честный мрак.
Я сижу и слушаю, "Зодиак".
Я с работы, пьян и сам
В душу обращаю зрак.
Там, в душе, любовь и смерть.
Ещё выпить, да и спеть:
"Хороша была Танюша,
Краше не было в селе". Ть.
Свидетельство о публикации №126061107019
