Путин идёт по берегу с разбитым древним кувшином, встречающий его Песков, расстроенно:
- Вы наверное слишком энергично тёрли кувшин, вызывая джина ради благоденствия граждан Российской Федерации и процветания с благоуханием!...
Путин, грустно:
- Да не, тёр аккуратно...Этот сука-джин, как только меня увидел - обратно в кувшин спрятался и пёрнул!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.