Я один и я скучаю
Где же ты любимая?
Эх, налейка же мне чая,
Иль чего-то винного.
На душе скребутся кошки,
Тень качается в окне,
Строчки мечутся как мошки
Тонут, прячутся в вине.
Ты спросила: Почему
твои стихи не пишутся?
Потому, что нам с тобой
Превосходно дышится.
Что стихи — полночный бред,
Ну, а ты — пророчество,
Не приносишь ты мне бед,
Кроме одиночества.
Я один и я скучаю,
На душе ни нотки...
Эх, налейка же мне чая,
Иль холодной водки.
Свидетельство о публикации №126061106887
