С любовью к людям

Нам душою приятно
Любить всех людей
И четко, и кратко
Сообщать им идей!

И думать, и ладить
Понимать, вопрошать,
Головушку гладить,
И грехи очищать!

Тихо и мирно
Страдать и любить,
Беззлобно и чинно
Обо всем говорить!


Рецензии
Доброе, омское утро, Коля!
Всех людей любить невозможно,
а только тех, к кому тянется душа.
Очень красивый стих! Спасибо!

Светлана Васильева 10   15.06.2026 05:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →