Когда тебя я вспоминаю
То рыдаю я навзрыд
И никак не понимаю
Почему ты на меня сердит
Знаю я скучаешь тоже
Но не даёшь об этом знать
Этим ты меня тревожишь
Ты должен это понимать
Пора нам сердце успокоить
Ведь нам было хорошо
Любовью души нам наполнить
И почувствовать как стало нам легко
Ураган бушует в наших душах
Сердце рвётся изнутри
Огонь в душе у нас пылает
Его пламя вырывается с груди
Давай сердца наполним счастьем
Вспомним чувства нежные свои
И признаемся друг другу
Что жить не можем без любви.
Свидетельство о публикации №126061106822
