Эзотерик э
.
.
.
ОТКАЗЫВАЮЩИЕСЯМЕНЯТЬ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
.
СТРЕМЯЩИЕСЯ
СОХРАНИТЬ
СТАБИЛЬНОСТЬ
.
НАДЕВАЮТ
на СЕБЯ
ВИНУ
что б
НАЙТИ
ОБЬЯСНЕНИЕ
СВОЕМУ
НЕЖЕЛАНИЮ
ДЕЙСТВОВАТЬ
и РЕШАТЬ
НОВЫЕ
ЖИЗНЕННЫЕ
ЗАДАЧКИ
.
.
СТАНОВИТЬСЯ
ВИНОВАТЫМ
АНАЛОГ
ОТКАЗАТЬСЯ
ДИТЬ
.
.
.
11.06.26г. 20 26
.
.
.
МАСКИРОВКА
того
что
САМ
ВИНИШЬ
ДРУГИХ
во ВСЕМ
.
ОТКАЗ
от ОТВЕТСТВЕННОСТИ
за САМОГО
СЕБЯ
.
.
.
11.06.26г. 20 27
.
.
..
.
.
.
=====================
из интернета
.
.
=====================
. Изначальной причиной комплекса неполноценности является чувство вины. Если вы хоть в чем-то испытываете неполноценность, значит, эта неполноценность определяется в сравнении с другими. Возбуждается следственный процесс, где вы сами выступаете в качестве судьи над самим собой. Но это только кажется, что судья вы сами. На самом деле происходит нечто другое. Изначально вы предрасположены взять на себя вину — неважно за что. Просто, в принципе, согласны быть виновным. А раз так, соглашаетесь, что можете быть подсудимым и понести наказание. Сравнивая себя с другими, вы позволяете им взять право иметь над вами превосходство. Заметьте, вы сами отдали им это право, позволили другим полагать, что они лучше вас! Они, скорее всего, так и не думают, но вы сами так решили и выступаете в качестве судьи над собой от имени других. Получается, это они судят вас, потому что вы сами отдали себя под суд.
Заберите обратно свое право быть собой и встаньте со скамьи подсудимых. Никто не посмеет вас судить, если сами не считаете себя виновным.
Вадим Зеланд
===================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061106748
