Прогулка
Вдоль и поперёк...
Между ними я гуляю,
Словно между строк...
То дождём они грозятся,
То летят назад...
Будто бы хотят играться,
Право - детский сад!))
Как серьезны эти тучи,
Как ни посмотри,
Но сияет солнца лучик
Яркого внутри..
Как прекрасно в поднебесье
Тучи наблюдать...
Как же могут равновесье
Долго так держать?...
Дождь грозился - не пролился...
Я иду домой...
В суете вечерней лица,
Лица предо мной...
Вот закончен день рабочий,
Тучи, все висят...
Уходить никто не хочет
Полными назад...)
Ветер просят на подмогу,
Он сегодня тих...
Потихоньку понемногу,
Он развеял их...
Разбрелись они стадами
В небе, кто куда...
Получился день игривый,
Просто чехарда...
Дождь с утра, как можно лучше,
Все вокруг полил,
И в огромных синих тучах
Отдохнуть решил...
Он уснул, команды нету...
Тучи разбрелись...
И бредут по белу свету...
Смотрят сверху вниз...
Свидетельство о публикации №126061106707
