Внимая безымянности
Не назову словами состояний.
Здесь нет имён, лишь пламенем горит
Свеча души средь вспышек мирозданий.
По описанью сложно различить,
Все знаки лгут, хоть с виду так похожи
На то, что мир стремится вразумить, -
Как отраженье, но в кристалле, всё же.
Присутствуя в безмолвии, лови,
Как ветер пропуская через пальцы,
Поток, что чистит истину от лжи,
Чтоб с самым ценным для себя остаться.
Собралось всё в единый долгий миг,
Молчат часы у сути пониманья,
Без лишних образов и фраз возник
Той бессловесности дар осязанья.
11.06.2026
Свидетельство о публикации №126061106677
Философский взгляд на проблему у Вас, Ольга!
Доброго дня и настроения!
Инна Соболева 2 19.06.2026 13:19 Заявить о нарушении
Ничего грустного .Но если Вам взгруснулось, Инна, то я не против. Иногда слегка погрустить не помешает.
Добра Вам!
Ольга Гератим 19.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
Ольга Гератим 19.06.2026 23:16 Заявить о нарушении
