Три часа. Вновь бессонница разбудила...
Я стою на балконе. Шестой этаж.
Ярким светом ночь удивила.
Как красив городской пейзаж!
Свет домов с небом сливается
И по звёздам летит в бесконечность.
На него смотрю, улыбаюсь я.
Так стояла бы целую вечность.
Этой ночью не одинока я.
Светят окна, значит, люди не спят.
Может, тоже через оконные стекла
В небо, как в бесконечность, глядят.
Свидетельство о публикации №126061106607
