Штиблеты
в поисках счастья ли, в силу иного резона,
в прежние годы мы много ходили пешком,
часто штиблет не хватало и на полсезона.
А не хватило — ходи босиком, не беда!
Ноги согреешь, когда возвратишься в обитель.
Нынче не то. Я штиблеты таскаю года,
автовладелец и яростный автолюбитель.
Но перед тем, как в итоге сойти на покой,
и до того, как меня закопают лопатой,
жизненный опыт привёл меня к мысли такой:
лучше на пятках мозоли, чем точке на пятой!
Вывод несложный, а сколько в нём жизни и сил!
Автомобиль расчехляется в графике строгом.
В общем, штиблеты вчера я таки доносил
и собираюсь и дальше шагать по дорогам.
Свидетельство о публикации №126061106539
