В храме лета
Для себя, я не старуха.
Под окошком огородик,
У сарая – бутербродик.
На природе рюмку хлоп,
Заодно сажу укроп.
Выцарапываю корни,
Грядки выстроились в тройню,
В бочке греется вода,
Жисть моя, вот это даааа!
А устану –отдых в честь.
В том сарае – кресло есть.
Травы высушу, вдохну,
И опять труды начну.
А березка в огороде
Светом делится, как вроде,
Стульчик к грядке прислоню,
Отдаю хвалебну дню.
Птицы, громче, громче пойте,
Мою душу успокойте.
Буду звуки те внимать,
В храме лета - благодать.
11. 06.26г.
Свидетельство о публикации №126061106515
