Вырвалось
Идти вперёд, нельзя назад
Перешагнув тех кто упал
Добив того кто снова встал
Смотрю я в даль не видя зла
Того, что я вселил в сердца
Очистив совесть перед сном
Я продолжаю жить с ярмом
Его одел я добровольно
Мечтая гордо жить и вольно
Себя уродуя, других
И не считал грехов своих
Теряя душу и любовь
Бросался в пропасть вновь и вновь
Чем дольше в омуте сидел
Тем меньше я людей жалел
Так воспитал в себе урода
Таким остаться мне до гроба
Мне не понять сердца людей
Пытаюсь видеть в них зверей
Когда увижу доброту
В задворки душу увожу
И невдомёк, что человек
Своей души мне дарит свет
Мне душу рвёт на части чувство
Что жизнь моя - одно уродство
Ища подвох везде и всюду
Во всём что было есть и будет
Пытаюсь стать я человеком
Хоть знаю то, что шансов .....
Свидетельство о публикации №126061100644
