Я покинул давно поле брани
У меня нет ответов простых-
На опушке сухая берёза…
Отражение будней земных.
По природе, я чистый сангвиник,
И по внешности, не Аполлон-
По утрам электронный будильник
Обрывает обманчивый сон.
Пожелтевшие фото в альбоме,
Разлилось на висках серебро-
Много лет я живу в старом доме,
До работы мне час на метро.
Превратился в звенящие росы
Невесомый туман на лугу-
На твои непростые вопросы
Я ответы найти не могу.
Припев
Неспокойно в людском океане,
Нелегко быть всегда на плаву-
Я в серьёзных разборках был крайним,
Почему, до сих пор не пойму.
Я покинул давно поле брани
И в гармонии полной живу.
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126061106400
