Надо верить
Ты сейчас в отчаянии - свет
И кажется нет просвета
Но надежда всегда есть.
И молитва дойдёт, жди ответа
И в такой тяжёлый час
Ты с просьбой обращаясь
На исполнение желаний
Молитву в храме исполняя
Что навстречу идёт свою
Передать послание Богу
Всё исполнит, веру свою
Укрепи и иди ровной дорогой
Не надо отчаяния впускать
В свою душу, она светлая
И желания свои омрачать
Надо верить, сиять светом
Вот тогда увидит Господь
Все твои старания, работу
Скажет: пришла пора
И исполнит желания срочно
ТТ
2026.05.23
Свидетельство о публикации №126061106360
