О чиновниках...
Что-то делают они,
Только толку мало в том,
Не построят новый дом.
Шаг ступили, что-то ждут,
Никуда не побегут,
Осторожность тут нужна,
Но и выдержка важна.
Как начальству угодить
И себя не погубить?
Тут порой не угадать,
Часто трудно просчитать.
Но работа есть всегда,
И кормить она должна,
Надо, сделают доклад,
Или вдруг заложат сад.
Только всё-таки нужны,
Что-то делают они,
Там попробуй удержись,
Чуть не так и сбросят вниз.
Свидетельство о публикации №126061100620
