Тройки троечки...
И в сорок пять, на троечки учусь!..
Выше головы прыгнуть не стремлюсь,
И как уж на сковородке не верчусь...
Тройки троечки, мои оценочки,
Среднячковые, без фанатизма!
Порой бывают и четвёрочки,
Лишь на отлично одна харизма!
Стараюсь жить я в гармонии
С самим собой, без самообмана,
На позитиве, в самоиронии,
Игнорируя объятия дивана!..
Тройки троечки, мои оценочки,
Среднячковые, без фанатизма!
Порой бывают и четвёрочки,
Лишь на отлично одна харизма!
Жизнь моя почётно на три балла,
Против течения не решаюсь плыть...
Однажды в детстве мама мне сказала,
В жизни главное человеком быть!
Тройки троечки, мои оценочки,
Среднячковые, без фанатизма!
Порой бывают и четвёрочки,
Лишь на отлично одна харизма!
Свидетельство о публикации №126061106198
