Может я идиот?
"Сергей Толочанов 11.06.2026 17:27 Заявить о нарушении / Удалить
Мой вопрос:
"Кто виноват в том, что за время существования Человечества супер огромное количество человеков было физически УНИЧТОЖЕНО?"
Ваш ответ:
"2 Смерть это переход из одного состояния в другое.По сути норма жизни. http://stihi.ru/2025/07/11/2297"
Это норма жизни:
- Освенцим, Дахау, Заксенхаузен, Хатынь, Волынская резня и т.д.
Мужик! Ты чё?
Сергей Толочанов 11.06.2026 17:31 Заявить о нарушении / Удалить"
А может и нет?
Свидетельство о публикации №126061106160
