Любуюсь видами конца
Разится с неба тяжкий стон.
Красиво... Ничего не скажешь,
Летает пепел над землей.
Люди дрожат от страха песни,
Треснутся, понимая всё.
А я хожу по тусклым местам,
Любуясь видами конца.
Конца проклятой жизни нашей,
Конца греха и боли той,
Что убивали жизни радость,
Душили мир и наш настрой.
Земля трещит, а краски чахнут,
Уже нет той радуги цветов.
Мир полон разочарования,
А я с улыбкой во весь рот!
И все кричат: «Ну что не так!»
«За что нам это, в чем тут смысл!?»
«Зачем и для чего! Скажите!»
«Нас убивают почему!»
И вдруг сильней стала улыбка.
Вы спрашиваете почему?
Так я скажу вам, что такое!
Вам правду, тварям, расскажу!
Вы, люди, жадны и убийцы!
И ненавидите друг друг!
Вам суждена такая участь!
За то, что сделали, убьют!
Свидетельство о публикации №126061100615
