Хрущёв, Горбачёв, Ельцин, Путин
и это Общество в конце концов погибнет, а его руководиели разбегутся.
Продажный Горби слинял от возмездия в немецкий замок и в Германии теперь живут все его родственники. Ельцин не успел убежать, околел от пьянства.
Каждый из этих политических проституток предал свой народ, свою страну, в которой он родился.
Самодур Хрущёв разрушил добрососедские отношения с Китаем, дело дошло до боевых действий, опорочил Сталина, уничтожил Сталинское наследие. Чтобы удержаться во власти, он подарил Украине Крым, а Казахстану четыре области Сибири, но потом всё-равно был снят с должности Генсека и уволен.
Ельцин, чтобы прийти к власти, расстрелял депутатов, избранников народа в Доме Советов танковыми орудиями и пулемётами. Руководил убийством пьяный, стоя на танке с бутылкой водки и теннисной ракеткой.
Ни в одной стране мира народных избранников не расстреливали из танков и пулемётов!
Хрущ пытался расстрелять рабочих Новочеркаска за голодный бунт, -
тоже из танков и пулемётов, но военные отказались выполнить его приказ.
А при Ельцине их купили, потому что военным и их семьям жрать было нечего!
Я тогда служил в армии, имёл трёх детей и хорошо это помню. Но я не продался, уволился в 1992 году из ельцинской армии, которая воевала со своим народом!
Путин же - настоящий патриот и государственник. Да! У него были и будут ошибки, как у любого деятеля, который что-то делает для своей страны, а не только получает зарплату.
Именно он обьединил Россию - преданную и проданную за 33 серебренника агентом ЦРУ и МИ-6 Горби и Иудой СССР алкоголиком Ельциным.
Именно Путин наладил добрососедские отношения с Китаем.
Именно Путин налаживает отношения с США.
Свидетельство о публикации №126061106019
Но гораздо мягче..
.
С уважением и поддержкой!❤️❤️❤️
Анатолий Лукьянович Козин 11.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
Он не прошёл такой жизненной школы. "ему не повезло"
Виктор Зуев Амурский 19.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
Анатолий Лукьянович Козин 19.06.2026 12:19 Заявить о нарушении
После Сталина он единственный,
на кого можно надеяться и кому верить.
За родину, за Путина!
Виктор Зуев Амурский 19.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
