Скучаю
А что сказать тебе-не знаю,
Цветок не может без воды-
Так без тебя я погибаю…
О чём я думала тогда?
Чего хотелось мне-не знаю…
И снова вечер на дворе-
Я рифмы к строчкам прицепляю…
Все мысли только о тебе
И про тебя лишь эти письма…
Как эхо в мёртвой тишине…
Как птицы крик в небесной выси….
Скучаю снова…а потом,
Опять спешу к тебе навстречу…
И жизнь закончена на том…
Пока не вместе-это вечность….
2010 год
Свидетельство о публикации №126061106011
