Сон
Я внимаю -
В грёзах ярких словно плыву.
Я не помню, не помню...
Но знаю,
Что во сне я люблю, я люблю!..
В грёзах время - строго и важно,
Незаметно летит и летит.
За секундой минута вальяжно
Всё идёт, всё идёт, всё бежит!..
И ПОТОМ наступает,
Где ЗАВТРА,
НАСТОЯЩЕЕ где-то не здесь,
А о БУДУЩЕМ может правда,
А о ПРОШЛОМ - мыслей не счесть!..
Сна уж нет, и утро настало,
Грёзы тихо ушли, без проблем.
Память, вдруг, всё потеряла,
Что приснилось, то стёрто совсем!
24.10.2018
Свидетельство о публикации №126061105993
