Навстречу светом ты гори
Одни вопросы в пустоту
И кто на них ответить должен
А может не надо их задавать
А всё идти своей дорогой
Не зря Господь благословил
В дорогу отправляя...
Он ведь не сказал искать лёгкого пути
А всё идти превозмогая
И с рождения даёт
Судьбы всё той кусочек
Который должен человек
Раскрыть свои таланты воочию
Раскрыть тот потенциал в пути
Художественной мыслью
Но не всем дано прожить
С любовью к новой жизни
Тебе он дал, что из веков
Всё красной нитью тянется
Такая сильная любовь
Навстречу, страдалица
И всё исполнить ты должна
Нелёгкий путь тебе назначил
Но без борьбы не видеть добра
Иди, твори, а что это значит?
Не задавай вопрос в пути
Всё это для твоего развития
Иди вперёд, иди
И встретить сможешь истину
И встречу я тебя в пути
Любовь столетий взрослая
Ведь столько жизней позади
И все с нами были роскошью
Трудный период будет позади
И выпрямить ты сможешь спину
Иди ко мне, всё впереди
И скинь свою хламиду
Останься светом, что внутри
Всё осветить пространство
Навстречу светом ты гори
Слезою поливая обстоятельства
Я встречу, чтобы не случилось
Внутри меня душа болит
Что испытания тебе назначил
Господь любовь в душе у нас хранит
ТТ
2026.05.21
Свидетельство о публикации №126061105987
