Я очень сильно тебя люблю
Безмерно, странно, до боли жгуче.
И только об одном прошу,
Чтоб были вместе, были неразлучны.
Ты далеко. До боли далеко.
Нас разделяют сотни километров.
Но несмотря на это близко мы
Касаемся друг друга мыслями и ветром.
Как хочется мне ощущать твоё тепло,
Твоё дыханье милое, родное.
Обнять тебя, прижаться и дышать
Тобою, милый мой, одним тобою.
Я знаю, мы вдвоём очень сильны
И страх-разлуку преодолеем вместе,
И только радостью наполненные дни
Потом нас ждут, любимый, драгоценный.
Как хочется мне ощущать твоё тепло,
Твоё дыханье милое, родное.
Обнять тебя, прижаться и дышать
Тобою, милый мой, одним тобою.
Свидетельство о публикации №126061105927
