Сочувствие, любовь и доброта
Я в жизни ошибалась много раз,
Платили за добро плохой монетой,
И слышала немало лживых фраз,
Но жизнь сама карала их за это.
Обиды не держала никогда,
Прощала, находила оправданья,
Но в сердце не оставила следа,
Их просто отпустила, "до свиданья."
Но есть друзья с открытою душой,
И близкие, что в горе не оставят,
Коль счАстлив - они с радостью большой
Сумеют тебя искренне поздравить.
Сочувствие, любовь и доброта,
И состраданье пусть вернутся к людям,
Вернутся снова мир и красота,
В гармонии со всеми жить мы будем.
Свидетельство о публикации №126061105896
Ольга Фалина-Делингер 25.06.2026 18:58 Заявить о нарушении
Да, к сожалению в жизни не всё так бывает, как нам хочется.
С уважением,
Маргарита Селиванова Седова 26.06.2026 07:59 Заявить о нарушении
