Я думаю это мое личное мнение возможно я и ошибаюсь что Украина на НПЗ не остановится добьют последние НПЗ перейдут к электростанциям поэтому всех поздравляю с возвращением в 19 век и как я думаю форс мажор та самая непреодолимая сила сама расселит города миллионы людей переберутся жить в деревню а там нет ни лошадей ни велосипедов соответственно уже сейчас надо переходить на велосипеды и лошадей производство велосипедов не так трудно наладить как производство машин это можно сделать за месяцы или под года и это касается не только России по всему миру будет топливно энергетический кризис Дугину в этом смысле не о чем переживать все произойдет по требованию форс мажора единственное с чем столкнуться могут люди с дефицитом велосипедов и лошадей поэтому уже сейчас надо думать об этом
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.