Просто мысли
Благодарим за это Бога
Любить, смеяться и творить
Мы просим, кажется не много
Но есть Судьба, она своя
И каждому дана дорога
Кто проживёт всю жизнь как тля
А кто свершит деяний много
Есть люди, коим суждено
Оставить след пройдя по жизни
Но кто-то породит добро
Другой же душегубом признан
Что есть добро, а что есть зло?
У каждого своя природа
Кому-то зло и есть добро
Кому добро сулит невзгоды
Как разобраться? Как понять?
Необходимо вникнуть в недра
Глубины разума познать
И что есть суть души разведать
Поскольку путь земной наш краток
А Время шансов не даёт
То остаётся лишь надежда
Что смерть нам знанье принесёт
И после точки невозврата
Проснувшись после жизни сна
Нам не захочется обратно
Откроем заново глаза
Увидим! Суть вещей познаем
В аналах истину поймём
Все точки для себя расставим
И выбрав путь вперёд пойдём
Свидетельство о публикации №126061100588
