Главная проблема нашей Родины
Если это сделать, вернее, чисто для начала R1a и R1b, то появится реальная картина...
Нормальные люди содрогнутся!
Однократные - ужаснутся и станут лихорадочно искать варианты!
Придется уничтожать их морально (не биологически, а разъяснять про аннигиляцию после био-смерти их и вскрытых хозяев)!
Придется открыто об этом заявить!
Тогда они полезут в атаку от отчаяния и мало никому не покажется, но, главное, чтобы действующие ВС РФ получили все, что надо и в первую очередь ... понятно что.
Нет сейчас другого выхода...
Свидетельство о публикации №126061105833
