Больше не твоя
https://youtu.be/3Z-FFDB4cis
Помнишь, как раньше,
Любовь - это Cвет,
Что поймёт и простит,
Но в сумерках наших
Запутался след
От старых обид.
Хочется верить,
Что игра стоит свеч.
Но фотоальбом
Можно оставить,
Или всё-таки сжечь
Память о нём?
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Незачем теперь
||Возвращаться домой.
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Нам теперь нельзя
||Называться семьёй.
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
Я так устала
Быть «между прочим»,
Всё время - сама.
Мало-помалу,
Хочешь - не хочешь,
Сходишь с ума.
Видишь, при встрече
Вместо улыбки
Я хмурый и злой.
Может удастся
Исправить ошибки
В жизни иной.
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Незачем теперь
||Возвращаться домой .
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Нам теперь нельзя
||Называться семьёй.
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Я почти забыла,
||Кто ты такой
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Может будет счастлив
||Кто-то другой.
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...
11.06.2026
Свидетельство о публикации №126061105767
Вдовий плач
Пасмурно сегодня… Так холодно.
Не хватает мне тебя, милый мой.
Грусть-тоска нахлынула - волнами,
Закружила, замутила мне голову.
Слёзы горькие текут, катятся,
Разбиваются о землю мёрзлую.
Я сошью себе к лету платьице,
Для тебя наряжусь в звёзды я.
Ночью чёрною – пошлю тебе ангела,
Поделюсь с тобой своим – я не гордая.
Ты оставил эту землю, не взял меня.
Разорвалось сердце. Птицею вольною
Всё равно не быть мне. Нет, не получится.
Жизнь - полынью стала мне – горькою.
Надсмехается с косою – разлучница.
Пританцовывает, гадина, полькою.
Ты не снишься мне – не зовёшь меня.
Может, рай там не сладок вовсе уж?
Только в мыслях моих – на исходе дня
Юным, радостным ты приходишь, муж…
То, вдруг, голос тихий почудится,
То, коснётся что-то - оглянешься –
Никого. То звякнет посудина.
Всё в окошко, как дура, ждёшь-пялишься…
Пасмурно сегодня… Так холодно.
Не хватает мне тебя, милый мой.
Грусть-тоска нахлынула волнами,
Закружила, замутила мне голову.
Татьяна Белова 12.06.2026 19:49 Заявить о нарушении
Фаустов Сергей 14.06.2026 01:12 Заявить о нарушении
