Больше не твоя

https://youtu.be/USb-WmrydeU
https://youtu.be/3Z-FFDB4cis


Помнишь, как раньше,
Любовь - это Cвет,
Что поймёт и простит,

Но в сумерках наших
Запутался след
От старых обид.

Хочется верить,
Что игра стоит свеч.
Но фотоальбом

Можно оставить,
Или всё-таки сжечь
Память о нём?


||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Незачем теперь
||Возвращаться домой.

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Нам теперь нельзя
||Называться семьёй.

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...


Я так устала
Быть «между прочим»,
Всё время - сама.

Мало-помалу,
Хочешь - не хочешь,
Сходишь с ума.

Видишь, при встрече
Вместо улыбки
Я хмурый и злой.

Может удастся
Исправить ошибки
В жизни иной.

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Незачем теперь
||Возвращаться домой .

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Нам теперь нельзя
||Называться семьёй.

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...


||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Я почти забыла,
||Кто ты такой

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Может будет счастлив
||Кто-то другой.

||Больше не твоя...
||Больше не твой...
||Больше не твоя...
||Больше не твой...


11.06.2026


Рецензии
Есть и другая печаль

Вдовий плач
Пасмурно сегодня… Так холодно.
Не хватает мне тебя, милый мой.
Грусть-тоска нахлынула - волнами,
Закружила, замутила мне голову.
Слёзы горькие текут, катятся,
Разбиваются о землю мёрзлую.
Я сошью себе к лету платьице,
Для тебя наряжусь в звёзды я.
Ночью чёрною – пошлю тебе ангела,
Поделюсь с тобой своим – я не гордая.
Ты оставил эту землю, не взял меня.
Разорвалось сердце. Птицею вольною
Всё равно не быть мне. Нет, не получится.
Жизнь - полынью стала мне – горькою.
Надсмехается с косою – разлучница.
Пританцовывает, гадина, полькою.
Ты не снишься мне – не зовёшь меня.
Может, рай там не сладок вовсе уж?
Только в мыслях моих – на исходе дня
Юным, радостным ты приходишь, муж…
То, вдруг, голос тихий почудится,
То, коснётся что-то - оглянешься –
Никого. То звякнет посудина.
Всё в окошко, как дура, ждёшь-пялишься…
Пасмурно сегодня… Так холодно.
Не хватает мне тебя, милый мой.
Грусть-тоска нахлынула волнами,
Закружила, замутила мне голову.

Татьяна Белова   12.06.2026 19:49     Заявить о нарушении
Мои соболезнования. Увы, мы все - лишь гости в этом мире.

Фаустов Сергей   14.06.2026 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →