Мы два одиночества
Душа слезою обливаясь
Всё ищет утешение в пути
Поплачь немного дорогая
Всё будет легче путь пройти
Он не хотел и это верно
Но распоряжается Господь
Даёт нам жизни столько
Чтобы смогли пройти свой срок
Поплачь, слезою из глаз солёной
Она ведь так горька в душе
Он не хотел, а кто-же хочет
Никто не хочет -
жизнь тяжела для всех
Я понимаю все твои страдания
И обнимаю дождём тебя
И будет легче нам навстречу
Пройти свой путь, любовь храня
Ты так устала, силы на исходе
Но ты держись, я ведь жду тебя
Собраться с мыслями тебе надо
И с новой силой к алтарю идя
Я жду тебя, там где начало
Всех наших жизней наперёд
Я жду тебя, у реки нашей
Что воды красивые несёт
Он не хотел, никто не спорит
Но душа устремилась в полёт
Теперь он в новом образе
Тебе поможет, сквозь грёз...
Прости, за все слова ответом
Ведь память со мною вопреки
Мы два одиночества...
Пришли навстречу сквозь миры
И память наша помнит много
Что на двоих одна внутри
Я обнимаю тебя моя хорошая
Во сне всё опишу, ты жди
ТТ
2026.05.20
Свидетельство о публикации №126061105749
