Душа, образ, безобразие
Весьма достойный вариант для некоего обсуждения.
Душа, образ - ФИЗИЧЕСКОЕ понятие.
Это - локальное устройство управления, присущее НОРМАЛЬНЫМ, т.е. изначально реализованным в НАШЕЙ Солнечной системе сущностям.
Те, которые не управляются нормальным локальным устройством управления, управляются другими средствами (напрямую, т.е. без души - бездушный человек или без образа, т.е. безобразный).
Те, которые уже свое отработали (613 инструкций торы) вместо обещанного мирового господства получили свои квадратные километры и оказались ну совсем не гениями, а просто супер амбициозными персонами и т.д.
Во-общем, получили совсем те то, что хотела их отдельная главенствующая группировка .
Может быть очередь теперь англо-саксов (согласно ДНК-генеалогии R1b) и им подобных?!
Очень похоже, а иначе чегой-то они замандражировали?
Ситуация-то им совсем незнакомая!
Спланированные алгоритмы не работают!
Теперь уж не только 613 инструкций не работают!
Свидетельство о публикации №126061105727
